суббота, 25 октября 2014 г.

Брошь

Всем привет:) 
Обещала вчера, что есть для вас, дорогие мои, много всего интересного) 

Поэтому, постепенно буду выкладывать накопившиеся работы. На сегодня это брошь! Небольшая, винтажная, выполненная на равномерной канве Линда (27 каунта) вышивка, оформленная кремовым кружевом, украсит, несомненно любой наряд романтического стиля. 

Сегодня виделась с моей подругой-рукодельницей Ирочкой Москвиной, которая привезла мне в подарок из Черногории замечательную летнюю сумочку:) Спасибо тебе, дорогая, за такую прелесть:)

А теперь немного фотографий:)


Брошь вблизи:)


Изящная книга всеми любимой Вероник Ажинер "Вышивка крестиком для настоящих модниц" стала фоном для этой фотографии:) Атмосфера французского шарма наполняет этот снимок:) 


В сочетании с воротничком, на мой взгляд, брошь тоже смотрится неплохо и даже очень нарядно:)


Спасибо, что ко мне заглянули! 
До новых встреч!

пятница, 24 октября 2014 г.

Летний сон

Как ясен август, нежный и спокойный,
Сознавший мимолетность красоты...

Константин Бальмонт

Всем привет, дорогие мои!

Приближается зима, а я все думаю о лете. Вышила невероятный дизайн по схеме Полины Тарусовой "Летний сон", пока болела. Работа шла легко и быстро и принесла массу удовольствия. Ведь что, как не яркие краски волшебного летнего сюжета, может поднять настроение во время болезни? В ближайшем будущем буду оформлять эту красоту! И непременно с вами поделюсь результатом:)

А вот, что у меня получилось!


Этот сказочный дизайн очень вписывается в интерьер моей комнаты и по цветовой гамме и по настроению:) Уже представляю мысленно результат оформления и очень хочу, чтобы все сложилось в соответствии с задуманным:)

Также за это время я начала готовиться потихоньку к Новому Году:) 
Сотворила вот таких вот овечек - игрушек на елочку: одну из фетра, другую вышитую на льне в горошек, который мне прислала в подарок моя любимая Яночка Скачкова, за что ей огромное спасибо!!! 


Такие вот рукодельные зарисовки за последнее время! И это еще не все:) 
Но об остальном чуть позже:)
Всем хорошего настроения, новых творений, успехов во всем! 
До новых встреч, друзья!)))