суббота, 6 сентября 2014 г.

Привет всем-всем-всем, дорогие мои:)

Вот и пролетела первая неделя сентября, которая у меня прошла чрезвычайно насыщенно)). 
В первую очередь, конечно же, в рукодельном плане. Об этом я сейчас и расскажу поподробнее:)

1-го сентября - в день знаний я получила посылочку от моей любимой Яночки из Белгорода:) Исполнение всех моих рукодельных мечт! Это невероятно! Такого счастья не передать словами! Все настолько яркое, позитивное, впрочем, как и моя дорогая подруга!

Чудесного корги по схеме Полины Тарусовой Яночка оформила в чехол для планшета (рукодельный мешочек) - это уже как понравится) Чудесный лен в горошек - моя давняя мечта, яркие отрезы ткани, ниточки, шармики, душевные открытки (как я их люблю, все храню бережно и время от времени перечитываю). 
В этот же день, первого сентября, я купила два долгожданных набора от фирмы RTO: "Гордая красота" и "Веснушки". Надеюсь осилить хотя бы один из них к Новому году! Они такие чудесные, не правда ли?)
На следующей неделе у моей университетской подруги Катюши День Рождения! Конечно же, неотъемлемой частью подарка является вышивка! Волшебные баночки с самыми добрыми, искренними пожеланиями - разве не отличная идея для подарка!?
В четверг я получила душевное письмо от еще одной замечательной рукодельницы - Сашеньки Труфановой. Как приятно прочесть добрые слова от дорогих людей!
Спасибо вам, дорогие мои девочки, за такую порцию радости и доброты!
А сегодня  - в субботу я закончила вышивать замечательный дизайн от Екатерины Гафенко "Туристки" из серии девочки-припевочки:) Ввиду того, что я люблю путешествовать, да и к тому же, я учусь на преподавателя английского языка и обожаю культуру и традиции Великобритании, мне этот дизайн запал в душу, и за несколько дней я его вышила, лишь в некоторых местах немного отойдя от предложенной Катей вариации. 
Такие у меня получились красотки!
А вы любите путешествовать?)
Вот так и завершается моя творческая неделя! Спасибо, что вы со мной! До скорой встречи!

8 комментариев:

  1. Алина, поздравляю с открытием блога и такими душевными подарками! Да и наборы чудесные! Я год назад вышивала девочку с гусем - очаровательный сюжет. Желаю удачи и процветания блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо тебе большое! Очень приятно прочесть твои пожелания! Видела твою девочку, с тех пор я и загорелась вышить этот сюжет, но когда я увидела еще девочку с курочкой, то "мое сердце остановилось"))))))

      Удалить
  2. Поздравляю с открытием блога! Очень понравился корги и "Туристки". Тоже очень люблю всё, что связано с Великобританией!:) Если будет желание, то заходите в гости http://magicannhm.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое:* с удовольствием к Вам зайду:)

      Удалить
  3. Алина, баночкам уже высказывала комплименты в группе, но повторюсь: они чудесны! Бирочки им очень идут! И дизайн с девочками мне понравился (хотя к творениям отечественных дизайнеров я чаще всего равнодушна:)) Хотелось бы серию с разными европейскими городами! мне почему-то сразу коллекция подушек намечталась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за теплые слова:) очень приятно)
      А идея о создании коллекции подушек - просто превосходная!)))

      Удалить
  4. Какие классные девчушки получились!)

    ОтветитьУдалить