воскресенье, 9 ноября 2014 г.

День рождения подруги:)

Всем привет, дорогие мои, рукодельницы:)

Наконец-то я могу показать вам то, что сотворила для моей дорогой подруги Олечки! Сколько моя посылочка путешествовала, попадая то в один неверный пункт назначения, то вдругой.  Но к счастью, все-таки, добралась до именинницы, чему я очень рада!

Я постоянный гость в вышивальной группе в контакте "Схемы вышивки крестом", и когда, листая новостную ленту, я увидела там схемку Виктории Самойленко "Девушка.Эскиз", сразу поняла, что это моя Ольга!
Огромное спасибо Виктории за такую чудесную схемку! Цвета я немного поменяла, чтобы больше соответствовали внешности подруги:)


Только сравните! Копия! 


Так как подруга очень любит шить, я решила отправить ей также разных тканюшек:) Ольга стала счастливой обладательницей швейной машинки на этой неделе, поэтому материалы будут явно не лишними!:)
Надеюсь, они вдохновят ее на создание новых шедевров:)

А вот еще одна фотография мешочка для рукодельных принадлежностей/чехольчика для планшета:) В сентябре еще одна моя дорогая рукодельница-подруга Яночка подарила мне аналогичный с вышитым сюжетом от Полины Тарусовой. Поэтому, вдохновленная этой красотой, я взялась за дело! Спасибо, Яночка за такую классную идею:) Очень она мне пригодилась:)


Ну и напоследок фотография поздравительная "С Днем рождения"!
Решила попробовать себя в пошиве игрушек из фетра:)
Очень понравилось это занятие! Буду продолжать осваивать :)


Всем отличного дня, вдохновения, побольше радостных минут:)
Творите и будьте счастливы!:)

2 комментария:

  1. Ты моя котенька))) Умничка!!!:**** Друг друга вдохновляем!!!:)))))))) Прекрасные подарки!)

    ОтветитьУдалить