среда, 4 февраля 2015 г.

Дарите доброту:)

Всем привет, дорогие друзья! 

У меня несколько хороших новостей! 

Во-первых, я хочу поделиться с вами своей новой работой, которая будет подарена в ближайшее время моей любимой подруге, недавно ставшей мамой замечательного мальчика:)
Долго выбирала сюжет, думала-гадала, хотела найти что-то небольшое, но милое. И вот представляю вам результат моей трехчасовой работы.

Я настолько довольна результатом оформления!!! Хочется поскорее вручить эту красоту подруге:) Надеюсь, ей понравится этот забавный малыш:)

 

Чудесная рамочка куплена в магазине "Фамилия". В последнее время очень много рамок там приобретаю. И цены хорошие и качество не может не радовать:)

Открытка Евгении Гапчинской пришлась как нельзя кстати:) Как мне нравятся эти забавные детишки! Одно умиление!



Вторая новость. Сегодня пришел долгожданный заказ! Блокнотик от моей подруги Леночки!!! Только посмотрите на эту красоту! 


Как я и хотела, скромный, но чрезвычайно милый и уютный блокнот! Спасибо большое, Леночка, за это чудо! (Второй блокнотик для записи рецептов для моей мамочки, ну и овечка в качестве маленького приятного бонуса). Все такое классное!:) 

Вот такие на сегодня у меня новости! Творите, дарите друг другу доброту, вдохновляйте и будьте счастливы:)

13 комментариев:

  1. Алиночка, я рада что блокнотики дошли в целости и сохранности, а еще больше рада, что они доставили массу радости ))) Вышивка чудесная, а рамочка подобрана как нельзя кстати!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ленок! И за отзыв и за чудесные блокнотики! Мама пришла вот с работы, разглядывает:) Ей так нравится, она не ожидала получить такую красоту:)

      Удалить
    2. Маме передавай большой привет!!! Всегда приятно получать неожиданные подарки, пусть в ее жизни будет больше таких моментов )))

      Удалить
    3. От нее тебе тоже большой привет и огромное спасибо:)

      Удалить
  2. Такой милый сюжет для метрики - мне нравится, что нет никаких лишних "тяжелых" деталей. А рамочка действительно очень здорово подходит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот! Я так и хотела) чтобы ничего не перегрузило дизайн:) спасибо!:)

      Удалить
  3. Замечательная работа, такая милая!:) А рамочка очень классная!!! Идеально сочетается с вышивкой)

    ОтветитьУдалить
  4. Это в Москве такой магазин?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это сеть магазинов:) есть и в Москве) и в других городах)

      Удалить