суббота, 28 марта 2015 г.

Подарочки для любимых подруг

Всем привет!!!!! 
Что-то я совсем закрутилась с учебой и забыла вам рассказать, какие подарочки на 8-е марта я приготовила для своих дорогих подруг))))
Долго сюрпризы добирались до своих обладательниц, но я очень довольна, что ничего не повредилось по дороге:)

Начну с подарочка, который я приготовила для моей подружки-рукодельницы из г. Балаково Саратовской области Леночки Масловой.

Помните, я уже показывала этот акварельный пейзаж?)))) Он оформился в деревянную рамочку и поехал радовать свою новую обладательницу))))



Мама сшила для Леночки милую улиточку, а так как Лена делает потрясающие блокноты, я решила ей отправить тканюшки и кружева для создания новых шедевров:)


У второй моей подружки, моего любимого солнышка, Яночки Скачковой из Белгорода 13 марта был День Рождения. Специально для нее я вышила такую мышку с покупочками (рукодельными). Какая девочка не любит шоппинг?))) 


Вчера встретилась с моей московской подружкой - Ирочкой Москвиной:)
Для нее я вышила велосипед на ткани ее любимого сиреневого цвета:)


На первом фото ткань получилось достаточного насыщенного оттенка, а на солнышке она выглядит как на фото, которое расположено ниже:) 


Вот такие работы радуют теперь своих новых обладательниц)))
На следующей неделе встречусь со своей орловской подругой - Олечкой)))
С большим нетерпением жду нашей встречи)))


До скорого!:*

4 комментария:

  1. Алиночка, ты просто волшебница!!! Я до сих пор не могу налюбоваться на твои подарочки!!! Алле Викторовне отдельное спасибо!!! Все подарочки сделаны и собраны с такой любовью, что это очень чувствуется!!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Мы очень старались угодить)))

      Удалить
  2. какие хорошенькие! мышка в зеленой рамке покорила!

    ОтветитьУдалить