среда, 10 сентября 2014 г.

Большой привет всем, кто заглянул в мой блог))

Сегодняшний мой пост на осеннюю, теплую, сентябрьскую тематику. За окном солнышко, а я болею:( Но грусти нет места, так как мозг генерирует все новые и новые идеи, а руки хотят творить))) Именно поэтому, я начала вышивать мотив "Сбор урожая" из журнала "Вышиваю Крестиком" (№9(123) лето 2014).
 Сочный, яркий, наполненный теплыми солнечными лучиками и непередаваемым французским шармом дизайн не оставил меня равнодушной, и я тут же взялась за дело! И вот, что в итоге у меня получилось! Всего за несколько часов вышилась такая девочка с чудесным, пушистым кроликом:) 


В планах у меня оформить в триптих эту девочку, мальчика с курочкой и огородное чучело, соответственно:) Надеюсь, в ближайшую неделю с этой задачей справлюсь)

А теперь фотографии..:) Хочется верить, что они вам принесут хотя бы немножечко радости и раскрасят солнечной ноткой сегодняшний вечер!:)



Кстати, милая мышка с яблочком привезена из старинного маленького болгарского города Несебра. Купила ее у одной местной рукодельницы! А сколько у нее в лавке было красоты..)))) Не передать словами! 



Желаю вам солнечного настроения, теплой осени и прекрасных воспоминаний! Ровных крестиков и...до очень скорой встречи!:) 

7 комментариев:

  1. Алина, выздоравливайте!:) Прекрасное начало триптиха. Мышка очень милая. А кошка с тыквой это открытка такая?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, стараюсь изо всех сил! А кошка с тыквой - это постер, купила набор из 4 штучек в fix price)))

      Удалить
  2. Алиночка, дизайн отличный (и вообще этот номер - одна из главных удач ВК, я думаю:))) Пусть положительные эмоции помогут быстрее выздороветь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю))) этот выпуск удался, это уж точно, хочется вышить почти все из него!:)

      Удалить
  3. Алина! Поздравляю с открытием блога!)) с удовольствием буду любоваться красотой!))
    Желаю скорейшего выздоровления!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо огромное:) а я буду стараться, чтобы доставить вам удовольствие результатом своей работы:)

      Удалить